Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Реконструкция дачного деревянного дома

WhatsApp +7 (499) 348-18-10         пн-сб: 10-19
Москва и МО

Главная \ Статьи \ Реконструкция дома \ Реконструкция дачного деревянного дома

Реконструкция дачного деревянного дома

Реконструкция дачного деревянного дома.

Начнем с того, что нуждается в реконструкции? Да, это вопрос.

Вам нужна замена кровли?

А может пристройка к дачному дому?

Или замена фундамента: ведь дом начал немного просаживаться под землю.

Или просто внутренняя отделка.

Кстати, а можно ведь и фасад утеплить и обшить сайдингом или имитацией бруса.

Может быть, сделать разводку электрики в доме.

А у вас есть отопление. Его тоже понадобится делать?

А как насчет ванной комнаты. С унитазом, ванной, раковиной, возможно, и бойлером, и системой очистки воды?

Да, тогда вы попали по адресу!

Мы специализируемся как раз на таких работах «под ключ».

Только не нужно думать, что всё это так просто. Многие наши сотрудники нарабатывали опыт годами. Например, у 60% из них опыт работы по специальности более 12 лет. А ещё у 30% более 20 лет на стройке. Конечно, есть и преемственность поколений. 10% — это можно сказать новички в строительном деле. Их опыт составляет от 2-10 лет.

Но сейчас речь не о нас.

А о вашем доме.

Ведь нужно сделать так, чтобы вам было удобно и комфортно в нём находиться. Обрадую вас, это возможно. Но как определить стоимость всех работ и материалов. И как будет выглядеть ваш дом после ремонта. А с чего начать в первую очередь, а что отложить на потом. Эти вопросы интересуют не только вас, но и 90% остальных Клиентов, которые интересуются реконструкцией дачного деревянного дома.

Мы приведем вам 1 пример из нашей практики. А вы уже решите, что делать дальше.

Это реконструкция дома в деревне Борисовка Щёлковского района Московской области.

Все ФОТО ЗДЕСЬ.

ВИДЕО ОТЗЫВ о нашей работе ЗДЕСЬ.

А теперь расскажем по этапам, как мы работали с Татьяной Анатольевной.

Всего здесь опишу 5 шагов. Они основные и самые важные. Дробить не будем.

Шаг 1. Выезд инженера и подписание Договора на Эскизный проект. Наш инженер приехал для осмотра, увидел там вот это…

Реставрация дачного дома 2    Реставрация дачного дома 1

Дальше, прямо на месте подписали проект и оплатили выезд инженера в сумме 48000 рублей. Приятно, когда Клиент знает, чего хочет. У Татьяны Анатольевны уже были примерные планировки будущего дома. Поэтому мы нарисовали вот такой простой проект. Он вычитается из последнего платежа по Договору строительства. То есть идет в подарок.

Проект реконструкции дома Борисовка 1    Проект реконструкции дома Борисовка 7    Проект реконструкции дома Борисовка 5    Проект реконструкции дома Борисовка 4

 

Шаг 2. Составили подробную смету на работы и материалы. Подписали Договор и приступили к работам. Бригада приехала, жила в старом доме и одновременно делала его реконструкцию. Работы уже идут полным ходом!

Реставрация дачного дома 5 

 

Шаг 3. При выполнении работ столкнулись с тем, что стены второго этажа пришлось полностью демонтировать. Потому что толщина из была 50 мм: брусок 30 мм и вагонка с двух сторон. Нельзя было опирать новую стропильную систему на такие стены. При том, что это не перегородки. А наружные несущие стены. Вот так некоторые фирмы строят. Не станем показывать пальцем!

Реставрация дачного дома 7 

 

Шаг 4. Выполнение самих работ и завершение их. Тут всё прошло гладко. Благодаря слаженной работе нашего прораба – Вячеслава, менеджера Михаила и, конечно, бригады, состоящей из 3 человек: Владислав, Олег и Андрей. Ребятам также большое спасибо. Вы молодцы.

Ещё стоит упомянуть и снабженца нашей компании – Виктора. Он подобрал лучшие материалы. Лично ездил на базу пиломатериалов, следил за отгрузкой, чтобы положили те материалы, которые действительно стоят своих денег. Не подделку. Очень ответственная и трудная работа.

Вот фотографии, которые были сделаны в процессе работ. Фотограф из Вячеслава – так себе. Поэтому, то что есть, прилагаем.

А ниже вы видите несколько фото Натальи. Кто она - читайте ниже.

Реставрация дачного дома 10    Реставрация дачного дома 14    Реставрация дачного дома 13    Реставрация дачного дома 15

 

Шаг 5. Собственно, сдача-приемка работ, фотосессия и видео отзыв. Приятно было работать и результат получился хороший. Осталось обшить дом сайдингом и будет вообще конфетка))

А вот профессиональные фотографии, сделанные уже фотографом Натальей. А видео отзыв снял оператор Андрей. По совместительству муж Натальи) Такой семейный подряд у них. Смотрите, что получилось!

 

Реставрация дачного дома 20    Реставрация дачного дома 19    Реставрация дачного дома 18    Реставрация дачного дома 17    Реставрация дачного дома 16    Реставрация дачного дома 15    

Обращайтесь к профессионалам (просто искреннее пожелание) чтобы сделать реконструкцию дачного деревянного дома.

Начать вы можете с выезда инженера на объект (от 3000 рублей до 100 км от МКАД) и подписания Договора на Эскизный проект (от 45000 руб. для дома до 175 м2).

Коллектив Стройка+.

Реставрация дачного дома 9    Реставрация дачного дома 12    Реставрация дачного дома 11    интернет (30)    интернет (28)

 

Вот такой проект для всей семьи))

Как вам?

 

Начать вы можете с выезда инженера на объект и подписания Договора на Эскизный проект.

СВЕЖИЕ ЦЕНЫ ЗДЕСЬ

Коллектив Стройка+.

 

Оставьте заявку на бесплатную консультацию!
Мы воплотим ваши идеи в жизнь. 
Контакты
КЛИКАЙТЕ
Адрес:
Москва, ул. Бутлерова 17
\